Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени

Раби Аль-Тани - 21 - 1439 AH08 - 01 - 2018 AD
02: 22 часа ночи (по официальному времени [Мекки] матери городов)


Совет всем искателям Истины среди миров и всем сбитым с толку нерешительным мусульманам, которые должны в начале подумать, а затем принять решение о себе самих, и я надеюсь от Аллаха, что их действия не будут для них сомнительными ...

Во имя Аллаха Единого, Всевышнего,

Кто достигает Своей цели, и Он создает все, что пожелает, а также выбирает, Он увеличивает его Истинным пояснительным утверждением для Своего Напоминания, чтобы он разъяснял Коран с помощью Корана, таким образом, он выводит из решающего Корана доказательство того, что аннулирует ложное сатанинские рассказы (предполагаемые) от пророка, которые вставлены в пояснительное заявление сунны; сделать его имамом для людей, способных управлять между ними в том, чем они отличаются в этом, так что он будет господствовать над ними с помощью авторитета знания в целом, затем Он сделает его из тех, кому Аллах повелел мусульман и людей в целом подчиняться его приказ о том, что они сочтут его наиболее подходящим из них в толковании Его напоминания о том, чтобы их умы приняли его полностью. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{О вы, верующие, повинуйтесь Аллаху и повинуйтесь посланнику и тем, кто имеет власть из вашей среды; тогда, если вы ссоритесь из-за чего, обратитесь к Аллаху и посланнику, если вы верите в Аллаха и Последний День. Это лучшее и наиболее подходящее толкование.} Истинный Аллах Великий [Ан-Несаа] 4:59

Если он будет избранным имамом для них от их Господа, то они определенно сочтут его наиболее подходящим для толкования Книги, несомненно, так что он будет править между разными мусульманами в отношении религии во всем, чем они отличаются в этом, чтобы Аллах сделал его доминирующий судья над ними в целом по приговору Аллаха между ними с обуздывающим авторитетом знания, что он выводит это для них из решающего великого Корана, несомненно, это доказательство того, кому Аллах избрал его имамом для мусульман после того, как спор распространился среди них в своей религии, и они разделились на секты и партии, в то время как каждая из сторон радуется тому, что у них есть, потому что каждая из них утверждает, что Истина с ними, поэтому они разошлись и потерпели неудачу, и их сила ушла, в то время как их мощь стала для их врагов, как их дело сегодня . И об этом Всевышний Аллах сказал: {Кто подчиняется посланнику, тот действительно подчиняется Аллаху. И кто отвернется, Мы не послали вас сторожить их. (80) И они говорят: послушание. Но когда они уходят из вашего присутствия, группа из них пишет по ночам, а не то, что вы говорите. И Аллах записывает то, что они планируют ночью, так что отвернитесь от них и доверьтесь Аллаху. И Аллаху достаточно, чтобы он вел дела. (81) Неужели они тогда не будут медитировать на Коран? И если бы это было от кого-то другого, кроме Аллаха, они нашли бы в нем много несоответствий. (82) Но если до них доходят какие-либо новости о безопасности или страхе, они распространяют их за границу. И если бы они передали это посланнику и власть имущим среди них, те из них, кто может найти знание об этом, узнали бы об этом. И если бы не милость Аллаха к вам и Его милость, вы бы непременно последовали за сатаной, за исключением немногих. (83)} Истинный Аллах Великий [Ан-Несаа] 4: 80-83

Воистину, посмотрите на слово Всевышнего Аллаха: {Но если до них доходят какие-либо новости о безопасности или страхе, они распространяют их за границу. И если бы они передали это посланнику и власть имущим среди них, те из них, кто может найти знание об этом, узнали бы об этом. И если бы не милость Аллаха к вам и Его милость, вы бы непременно последовали за сатаной, за исключением нескольких. (83)} Истинный Аллах Великий, несомненно, этой фетвы достаточно для всех мусульман, верующих в великий Коран для если бы они хотели узнать избранного имама от своего Господа, то они нашли бы фетву в слове Всевышнего Аллаха: {И если бы они передали ее посланнику и тем, кто у власти среди них, то те из них Кто может найти знание об этом, узнал бы об этом.} Истинный Аллах Великий, тогда они не найдут в своей груди затруднений в том, что Он справедливо решил между ними, и они полностью подчинятся суждению Аллаха своему Господу, тому факту, что избранный имам только выводит для них суждение Аллаха между ними из Его решающей Книги во всем, чем они разошлись, будь то их спор в объяснении аятов Корана или то, что они разошлись в повествованиях пояснительного утверждения сунны

И я призываю Аллаха засвидетельствовать и всех мусульман, что если имам Насер Мохаммад аль-Йемени доминировал над ними с помощью авторитета знания из решающей Книги их Господа, если я этого не сделал, то я не ожидаемый Махди Насер Мохаммад поэтому они находят, что я молчу их язык по справедливому суждению Аллаха прямо из решающего напоминания, даже если я обнаружил, что они согласны с чем-то из повествований пояснительного заявления сунны, тогда я вычеркну его из решающего Корана с полным сокрушением, поэтому мы бросаем Истина против лжи, вот она и выбивает ее, и вот! он исчезает, как и рассказ проклятого изгоя сатаны, что они согласны с тем, что это от пророка, а не от него; на самом деле повествование об проклятом изгнанном сатане, чтобы объединить всего неверующего в борьбе с исламом и мусульманами, чтобы погасить свет Аллаха для миров, несомненно, это самый опасный из вставленных повествований, исходящих от проклятого изгоя сатаны языком лицемеров, верующих, которым они показывают веру, но при этом скрывают план, чтобы не пропустить лекцию для пророка, чтобы они планировали ночь с повествованием, противоречащим решающему Корану, который не нуждается в толковании или разъяснении того факта, что они из решающих стихов из стихов, которые (основа) являются основой Книги, что каждый мусульманин с ясным арабским языком должен помнить и понимать его, например, слово Всевышнего Аллаха: {И говори Истину от вашего Господа ; так пусть тот, кому нравится, пусть верит, и кто не хочет, пусть не верует. Воистину, Мы приготовили беззаконным огонь, ограда которого охватит их. И если они взывают о воде, им дают воду, как расплавленную медь, обжигающую их лица. Злой напиток! И больно место упокоения!} Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18:29

И я призываю всех мусульман, равно как их ученых и каждого, кто достиг своего достоинства, сказать, что он не знает смысла слова Всевышнего Аллаха: {И скажите Истину от вашего Господа; Так пусть тот, кто пожелает, поверит, и пусть тот, кто пожелает, не поверит.} Истинный Аллах Великий, факт очевиден, очевидно для мусульманских ученых и большинства из них в целом, что в религии Аллаха нет принуждения, основанного на доказательствах слова Всевышнего Аллаха: {И скажи Истину от твоего Господа; так что пусть тот, кто хочет, верит, и пусть тот, кто хочет, не верует.} Истинный Аллах Великий

И ратификация другой фетвы Аллаха в Его решающей Книге: {В религии нет принуждения - правильный путь действительно явно отличается от заблуждения. Итак, всякий, кто не верит в дьявола и верит в Аллаха, действительно держится за самую прочную ручку, которая никогда не сломается. И Аллах слышит, знает.} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 256

И ратификация фетвы Аллаха в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха: {Скажите: О неверующие! (1) Я не поклоняюсь тому, чему вы поклоняетесь, (2) И вы не поклоняетесь Тому, Кому я поклоняюсь, (3) Я не буду поклоняться тому, чему поклоняетесь, (4) И вы не поклоняетесь Тому, Кому я поклоняюсь, (5) Потому что вы - ваша религия, а для меня моя религия. (6)} Истинный Аллах Великий [Аль-Каферун] 109: 1-6

И ратификация фетвы Аллаха в Его решающей Книге в словах Всевышнего Аллаха: {Скажи: Мне велено служить Аллаху, будучи искренним к Нему в послушании, (11) И мне велено быть первым из тех, кто подчиняется. (12) Скажи: «Боюсь, что если я ослушаюсь моего Господа, это будет тяжелый день». (13) Скажи: «Я поклоняюсь Аллаху, будучи искренним к Нему в моем послушании. (14) Поклоняйтесь тогда тому, что вы пожелаете, кроме Него. Скажи: «Несомненно, проигравшими становятся те, кто теряет себя и свой народ в день Воскресения». Несомненно, это явная потеря! (15) Они будут иметь покровы огненные над собой и покрытия под ними. Этим Аллах устрашает Своих слуг; Так что соблюдайте свой долг перед Мной, о Мои слуги. (16) И те, кто избегают поклонения Аль-Тагхоту (сатане) и обращаются к Аллаху, для них хорошая новость. Итак, дайте хорошие новости Моим слугам, (17) которые слушают Слово, а затем следуют лучшему из него. Таковы те, кого направил Аллах, и таковы люди разумные. (18) Тот, против кого выносится приговор, - можешь ли ты спасти того, кто в огне? (19) Но те, кто соблюдают свой долг перед своими Господи, для них высоты, над ними возвышенности, построенные (для них), в которых текут реки. (Это) обещание Аллаха. Аллах не нарушает (Свое) обещание. (20)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 11-20

И ратификация фетвы Аллаха в Его решающей Книге в словах Всевышнего Аллаха: {Позволим ли Мы вам увидеть часть того, что Мы обещаем им, или заставим вас умереть, это всего лишь доставка послания, а Наш - призвать (их) для отчета. (40) Разве они не видят, что Мы посещаем землю, ограничивая ее стороны? И Аллах объявляет гибель - нет противников Его указа. И Он Быстро призывает к ответу. (41) И те, кто до них, действительно планировали, но все планирование принадлежит Аллаху. Он знает, что зарабатывает каждая душа. И неверующие узнают, для кого (хороший) конец Обители. (42)} Истинный Аллах Великий [Аль-Раад] 13: 40-42
Аллах не приказал всем Своим посланникам в Книге довести людей до веры в своего Господа и неохотно поклоняться Ему, это потому, что Аллах не будет и никогда не примет поклонение верующим, которые поклоняются Аллаху из страха перед кем-либо из Его слуг, кроме Он, ратификация фетвы Аллаха в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха: {Только он может поддерживать мечети Аллаха, который верит в Аллаха и в Последний день, и продолжает молитву и платит беднякам и страхам никто, кроме Аллаха. Так что это те, кто может быть из ведомых.} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба]
9:18

{И это не слово проклятого изгоя сатаны - (25) Куда же ты идешь? (26) Это не что иное, как Напоминание для народов, (27) Для того, кто из вас пойдет прямо. (28) И вы не сделаете этого, кроме как Аллах, Господь миров. (29)} Истинный Аллах Великий [Аль-Таквир] 81: 25-29

Возможно, все мусульманские ученые хотели бы сказать одним языком: «Где повествование проклятого изгоя сатаны, который нарушает все эти решающие стихи, и в котором принято считать, что это Истинное повествование Его посланника?». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени поддерживает аргумент против них, и я говорю: Это повествование проклятого изгоя сатаны, которого вы держите в своих книгах, следующим образом: «Мне было приказано сражаться с людьми до тех пор, пока они засвидетельствовали, что нет Бога, кроме Аллаха, и что Мухаммад является посланником Аллаха, и чтобы поддерживать молитвы и отдавать милостыню (закят), поэтому, если они сделали это, они защитили от меня свою кровь и свое богатство, кроме право ислама, и их счет - перед Аллахом »..

Возможно, все мусульманские ученые хотели бы сказать одним языком: «Где повествование проклятого изгоя сатаны, который нарушает все эти решающие стихи, и в котором принято считать, что это Истинное повествование Его посланника?». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени поддерживает аргумент против них, и я говорю: это повествование об проклятом изгнанном сатане, которого вы держите в своих книгах, а именно:

«Мне было приказано сражаться с людьми до тех пор, пока они не засвидетельствуют, что нет Бога, кроме Аллаха, и что Мухаммад является посланником Аллаха, и соблюдать молитвы и давать благотворительность (закят), поэтому, если они это сделают, они защитят от мне их кровь и их богатство, за исключением прав ислама, и их счет перед Аллахом ».


О общественные ученые нации и их обычные люди, так как это повествование пришло не от Аллаха и Его посланника; на самом деле это из рассказов проклятого изгоя сатаны, поэтому, показав его в решающей Книге Аллаха, великом Коране, вы определенно обнаружили большое несоответствие между ним и решающими аятами из (основы) матери Книги, но не в соотношении девяноста девяти и девяти только из десяти. (99,9%); на самом деле сто из ста (100%) без сомнений и подозрений, что касается мудрости сатаны из этого фальшивого повествования языком его верных друзей, которые демонстрируют веру, но скрытое неверие и хитрость, чтобы помешать людям следовать Напоминание, так что сатанинская мудрость состоит в том, чтобы объединить всех неверующих против Истинной религии от их Господа к тому факту, что неверующие определенно скажут: «Пока это учение мусульман и их посланников, что нет выбора для людей в целом; либо они верят в Аллаха и Его посланника и следуют за тем, что пришло с этим Его посланником Мухаммедом, посланником Аллаха к людям в целом; поэтому в соответствии с их доктриной, что у людей нет выбора, поистине, они либо свидетельствуют, что нет Бога, кроме Аллаха, и посланник Аллаха - Мухаммад, и ненавидимо поклоняются Аллаху, если нет, то они имеют право убить нас и пролить нашу кровь и грабят наше богатство и насилуют наших женщин и наших младенцев, поэтому неверующим из всех людей надлежит сражаться с мусульманами и с их посланником, прежде чем их сила станет сильной ». Несомненно, это то, чего желает проклятый изгой сатана из этого своего вымышленного повествования, чтобы объединить всех неверующих в один ранг сатаны, чтобы погасить свет Аллаха для миров.

Разве вы не видите, что мудрость сатаны стала ясна для всех из этого вымышленного повествования, и цель этого - объединить всех неверующих и убедить их бороться с великим Кораном и отложить свет Аллаха для миров, несмотря на то, что Аллах не сказал этого в Его решающей Книге ни великий Коран, ни печать пророков и посланников передали это людям в целом; Мухаммад посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его праведной семье и всем верующим, которые следовали за ним в слове Всевышнего Аллаха: {Скажи: Это мой путь: Я призываю Аллаха, с определенным знанием - Я и те, кто меня преследует. И слава Аллаху! и я не из многобожников. (108) И Мы не посылали перед вами никого, кроме людей, из жителей городов, которым Мы послали откровение. Разве они не путешествовали по земле и не видели, чем кончился их предшественник? И, конечно же, обитель будущей жизни лучше всего подходит для тех, кто выполняет свой долг. Разве вы не понимаете? (109) До тех пор, пока посланники не отчаялись и (люди) не подумали, что им сказали ложь, Наша помощь пришла к ним, и те, кого Мы хотели, были освобождены. И Наше наказание не отвращается от виновных. (110) В их историях, несомненно, есть урок для разумных людей. Это не повествование, которое можно было бы сфальсифицировать, но подтверждение того, что перед ним, и четкое объяснение всего, а также руководство и милосердие для людей, которые верят. (111)} Истинный Аллах Великий [Юсуф] 12: 108-111

Всем посланникам Аллах также не приказывал принуждать людей, пока они не станут верующими и поклонятся Аллаху своему Господу из страха перед посланниками и их последователями; на самом деле Всевышний Аллах сказал: {И идолопоклонники говорят: Если бы Аллах был доволен, мы не служили бы никому, кроме Него, (ни) мы, ни наши отцы, и не запретили бы ничего без (приказа) Его. Так поступали и те, кто был до них. Но есть ли у посланников какие-либо обязанности, кроме прямой доставки (сообщения)? (35) И, конечно, Мы подняли в каждой нации посланника, говорящего: Служите Аллаху и избегайте Аль-Тагута (сатаны). Затем из них был тот, кем руководил Аллах, и среди них был тот, чье заблуждение было справедливым. Итак, путешествуйте по земле, а затем посмотрите, что было концом отвергающих. (36) Если вы желаете их руководства, все же Аллах не будет направлять того, кто сбивает с пути, и у них нет помощников. (37) И они клянутся Аллахом в своих самые энергичные клятвы: Аллах не воскресит умирающего. Да! это обетование, связывающее Его, совершенно верно, но большинство людей не знают; (38) Чтобы Он мог явить им то, в чем они расходятся, и чтобы те, кто не веруют, могли знать, что они лжецы. (39) Наши слово для вещи, когда Мы намерены это делать, это только то, что Мы говорим ей: будь; и это так. (40)} Истинный Аллах Великий [ан-Нахль] 16: 35-40



Возможно, тот из возвращенных хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, ваша логика действительно является Истиной того факта, что это логика Аллаха и Его посланника, и я был мерой двух поклонов или меньше, пока я не услышал убийство лидера Али Абдуллы Салеха, затем я сказал, хвала Аллаху, что я не следовал так называемому Насеру Мохаммаду аль-Йемени тому факту, что Насер Мохаммад аль-Йемени говорит, что это повторило ему видение передачи Саны столица исламского хилафата от лидера Али Абдуллы Салеха, и здесь он убит лидера Али Абдуллы Салеха ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени поддерживает аргумент против тех, кто не знает, и я говорю: вы соблазнили себя тем фактом, что ваша полная уверенность в Истинном пояснительном заявлении к великому Корану, что имам Махди Насер Мохаммад Аль -Йемени объяснил это полностью в деталях и отсеял пророческую сунну и полностью очистил ее от сатанинских повествований, вопреки тому, что вы нашли в своих предках во многих вещах, которые у вас есть, хотя, несомненно, некоторые из вас, кто думал с рационом 99% девяносто девять процентов, что Имам Насер Мохаммад аль-Йемени является Истинным ожидаемым Махди Насером Мохаммадом; и только сатана шептал ему, чтобы он прекратил свою верность и следовал Истине от своего Господа, пока он не увидит, передаст ли лидер Али Абдулла Салех руководство Сана глобальным исламским халифатом Насеру Мохаммаду аль-Йемени? Затем мы говорим тем, что они должны покаяться перед своим Господом, тогда они следуют Истине от своего Господа, и если они отвернутся до тех пор, пока лидер Али Абдулла Салех не передаст руководство имаму Насеру Мохаммаду аль-Йемени, мы говорим им: Действительно клянусь Аллахом, что если действительно был убит лидер Али Абдулла Салех, то Аллах воскресил его, чтобы передать руководство имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени, так что, если это его доктрина, несомненно, он никогда не будет следовать Истине от своего Господа, даже если Живой мученический лидер Али Абдулла Салех передал руководство имаму Насеру Мохаммаду аль-Йемени, конечно, они никогда не последуют Истине от своего Господа, даже если Али Абдулла Салех заговорит с ними после своей смерти, как они утверждают, поскольку они не верили в Истину от их Господа с первого раза, чтобы Он оставил их одних в их непоследовательности, слепо блуждающих дальше.

О сообщество, о котором они не знают Истинного объяснения в знании руководства, поистине слушайте то, что я скажу: Клянусь Аллахом, затем Аллахом, затем Аллахом, если Насер Мохаммад аль-Йемени скажет вам, если Аллах воскресит Али Абдуллу Салеха после его смерти, как вы утверждаете, поверите ли вы и последуете за мной? Я точно знаю, каков ответ всех мусульман, за исключением того, кого милует мой Господь, вы определенно поклянетесь Аллахом в своих самых решительных клятвах, что если это произойдет, вы действительно будете следовать Истинному объяснению-заявлению для великого Корана. Тогда мы оставляем ответ непосредственно от Господа из решающей Книги на память для обладателей понимания-знания. Всевышний Аллах сказал: {И они клянутся Аллахом в своих самых сильных клятвах, что, если к ним придет знамение, они непременно поверят в него. Скажи: знамения у Аллаха. И что должно дать вам понять, что когда они приходят, они не веруют? (109) И Мы обращаем их сердца и их взгляды, даже если они не поверили в это в первый раз; и Мы оставляем их в их непослушании, слепо блуждающих дальше. (110)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 109-110

Даже если предположить, что было совершено убийство лидера Али Абдуллы Салеха, разве Аллах не способен воскресить его живым? Итак, если он действительно был убит, тогда помните слово Всевышнего Аллаха: {Если вы желаете их руководства, все же Аллах не будет направлять того, кто сбивает с пути, и у них нет помощников. (37) И они клянутся Аллахом в своих самых энергичных клятвы: Аллах не воскресит умирающего. Да! это обетование, связывающее Его, совершенно верно, но большинство людей не знают; (38) Чтобы Он мог явить им то, в чем они расходятся, и чтобы те, кто не веруют, могли знать, что они лжецы. (39) Наши слово для вещи, когда Мы намерены это делать, это только то, что Мы говорим ей: будь; (40)} Истинный Аллах Великий [ан-Нахль] 16: 37-40

И то, что мы хотим скрепить это пояснительное заявление, - это совет всем лучшим передовым сторонникам не делать ставку на ратификацию видения передачи руководства от Али Абдуллы Салеха имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени. не увеличивать мятеж мусульман, подстрекая их к мятежу и к ним самим, жив ли лидер Али Абдулла Салех, поддержанный или убитый, на тот факт, что они будут держать пари, что если видение сбудется, что они поверят, и они забудут слово Аллаха, Всевышний: {Это послания Аллаха, которые Мы читаем вам с правдой. В какое провозглашение они поверят после Аллаха и Его знамений? (6) Горе каждому грешному лжецу! (7) Кто слышит послания Аллаха, читаемые ему, то упорствует в высокомерии, как будто он их не слышал. Итак, объявите ему мучительное наказание. (8) И когда он узнает о наших посланиях, он принимает их за шутку. Ибо таковым является унизительное наказание. (9) Перед ними ад, и то, что они заработали, не принесет никакой пользы ни им, ни тем, кого они принимают в качестве защитников, кроме Аллаха, и для них - жестокое наказание. (10) это руководство; и те, кто не веруют в послания своего Господа, для них мучительное наказание злого рода (11)}
Истинный Аллах Великий [Аль-Джатейа] 45: 6-11


Возможно, все пораженные ослы, отвернувшиеся от Напоминания, хотели бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, как вы думаете, что мы забиваем корову, а вы бьете ее куском от нее, чтобы Аллах воскресил его, как убит из детей Израиля, которых каждый из них отрицал, что убил его? ». Тогда имам-лев Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает им, и я говорю: не убивайте корову, конечно, Аллах достигает Своей цели, и оставьте его дело Аллаху, и вам лучше следовать напоминанию великого Корана, несомненно, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не спорит с вами о новом откровении; на самом деле, с тем, что у вас в руках в соответствии с Истинным пояснительным утверждением к славному Корану, если вы (действительно) верите в него, поистине Аллахом, а затем Аллахом, никогда не последуете за Имамом Махди Насером Мохаммадом Аль-Йемени, кроме того, кто из Мусульмане к тому факту, что я спорю с вами стихами Аллаха из решающего великого Корана, и на его основе никогда не будет следовать стихам Аллаха в Его решающем великом Коране, за исключением тех, кто из мусульман. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И, несомненно, это руководство и милость для верующих. (77) Воистину, ваш Господь рассудит между ними Своим судом, и Он - Могущественный, Знающий. (78) Так что положитесь на Аллаха. Несомненно, вы стоите на чистой истине. (79) Конечно, вы не можете заставить мертвых слышать, и вы не можете заставить глухих услышать зов, когда они отступают. (80) Вы также не можете вывести слепых из своих ошибка. Вы не можете заставить слышать никого, кроме тех, кто верит в Наши вести, поэтому они подчиняются. (81) И когда сбудется слово против них, Мы произведем для них создание с земли, которое будет говорить с ними, потому что люди не верили Нашим посланиям. (82)} Истинный Аллах Великий [ан-Намл] 27: 77-82


И Всевышний Аллах сказал: {О Мои слуги, нет страха для вас в этот день, и вы не будете горевать - (68) Те, кто верил в Наши послания и подчинялся (Нам), (69)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зухруф] 43: 68-69

Действительно, знак товарищей по пещере и Ар-Ракиму больше, чем знак передачи власти от Али Абдуллы Салеха, поэтому те, кто не знают, что они соблазнили себя сами, они говорят: «Фактически, мы задержим для верности и ратификации, пока мы не увидим, воскресит ли Аллах Аль-Ракима, Своего слугу и Своего посланника, Мессию Иисуса, сына Марии, и спутников пещеры ». Затем мы говорим им: Тогда отложите ратификацию и следуйте за Истинным призывателем от вашего Господа, пока не сбудется слово против вас - болезненное наказание злого рода, тогда вы верите! Воистину, помните слово Всевышнего Аллаха: {И воистину, это руководство и милость для верующих. (77) Воистину, ваш Господь рассудит между ними Своим приговором, и Он - Могущественный, Знающий. (78) ) Так что положитесь на Аллаха. Несомненно, вы стоите на чистой истине. (79) Конечно, вы не можете заставить мертвых слышать, и вы не можете заставить глухих услышать зов, когда они отступают. (80) Вы также не можете вывести слепых из своих ошибка. Вы не можете заставить слышать никого, кроме тех, кто верит в Наши вести, поэтому они подчиняются. (81) И когда сбудется слово против них, Мы произведем для них создание с земли, которое будет говорить с ними, потому что люди не верили Нашим посланиям. (82)} Истинный Аллах Великий [ан-Намл] 27: 77-82


Действительно, Ад-Дабба - это человек, который говорит с вами после того, как послал душу Мессии в свое тело в шкатулке спокойствия (арка мира), чтобы он выбрался к вам вместе с товарищами по пещере, но после падения болезненное наказание, тот факт, что вы действительно понимаете - о сообщество мусульман, христиан, евреев и весь народ в целом, тогда вы поверите в Истинное объяснение великого Корана к тому факту, что я не спорю с вами по объяснения как ваши объяснения, которые на девяносто процентов являются сфальсифицированными; на самом деле мы спорим с вами через великий Коран, и мы показываем Коран через Коран людям, которым они верят в него.

Возможно, тот, кто отвернется от Напоминания, захочет сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, мы ждем (Дабба), у существа, говорящего с нами на четырех ногах». Затем мы поддерживаем аргумент против вас Истиной и говорим: вы ждете, когда человек, слуга Аллаха и Его посланник, Мессия Иисус, сын Марии, заговорит с вами как с мужчиной средних лет после его воскрешения Аллахом? Или вы ждете, что с вами разговаривает корова с четырьмя ногами? Или вы не знаете, что существо (ад-Дабба) - это человек, включенный в число созданий земли? Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {И если бы Аллах наказал людей за то, что они зарабатывают, Он не оставил бы на спине ни одного существа, но Он отсрочил бы их до назначенного срока; поэтому, когда придет их судьба, тогда, несомненно, Аллах всегда будет Провидцем Своих слуг. (45)} Истинный Аллах Великий [Фаатер] 35:45

Это означает, что если бы Аллах наказать людей за то, что они зарабатывают, Он не оставил бы на спине ни одного человека, но худшие из существ с Аллахом - глухие, немые, которые не понимают, воистину Аллахом, затем Аллах, не последовал бы за Имамом Махди Насером Мохаммадом аль-Йемени, за исключением того, кто из обладателей разумных умов, который думает разумом, - это Насер Мохаммад аль-Йемени, говорит с Истиной и направляет на прямой путь, также разум и логика принимают его объяснительное заявление, или от кого сатана отбивает их от одержимости, кого они время от времени заявляют о себе как об ожидаемом Махди, не имея убедительного знания для миров? На самом деле это всего лишь уловка сатаны, поэтому, когда Аллах посылает Истинно ожидаемого Махди Насера Мохаммада, вы говорите: «Он не такой, как тот, на кого постигло прикосновение зла сатаны». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает вам: Но я ожидаемый имам Махди (Насер), истинный сторонник Мухаммеда, я призываю вас к тому, что оживляет ваши сердца, чтобы следовать Книге Аллаха, великому Корану, Торе, Евангелию и повествованиях сунны для решающего великого Корана, доминирующего над ними в целом, я, безусловно, призываю Аллаха засвидетельствовать и все миры, что я ожидаемый Махди, неверующий в то, что противоречит решающему напоминанию великого Корана, и с которым я стойко держаться; Веревка Аллаха охраняется от изменения, и кто бы ни держался за нее, его направляют на прямой путь, и всякий, кто последует тому, что ее нарушает, Аллах сбивает его с прямого пути, и я бросаю вам вызов, потому что если вы используете свой разум, вы будете на самом деле обнаружите, что это дает вам фетву с Истиной, и это скажет вашим душам, что вы - грешники - О вы, кто предпочитает уход (от других), а не разум, и вы следуете даже тому, что ваш разум не принимал! Итак, как вы можете думать, что вас правильно ведут? Причина попадания в адский огонь для людей адского огня не в том, что они используют разум. И Аллах Всевышний сказал: {И они говорят: если бы мы только слушали или размышляли, мы не были бы среди обитателей горящего Огня. (10) Так они исповедуют свои грехи; так далеки (от добра) обитатели горящего Огня. (11) Те, кто втайне боятся своего Господа, для них, несомненно, прощение и великая награда. (12)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мульк] 67: 10–12

И Аллах Всевышний сказал: {Вы можете предупредить того, кто следует Напоминанию и втайне боится Всемилостивого; так что дайте ему хорошие новости о прощении и щедрой награде.} Истинный Аллах Великий [Ю.С.] 36:11

И сказал Всевышний Аллах: {И это книга, которую Мы ниспослали, полная благословений; так что следуйте ему и соблюдайте свой долг, чтобы милость могла быть проявлена к вам, (155) Чтобы вы не сказали, что Книга была открыта только двум сторонам до нас, и мы действительно не знали, что они читают, (156) Или, чтобы вы должен сказать: если бы нам была открыта Книга, мы бы руководствовались лучше, чем они. Итак, действительно, к вам пришло ясное доказательство от вашего Господа, руководство и милость. Кто же тогда более несправедлив, чем тот, кто отвергает послания Аллаха и отворачивается от них? Мы награждаем тех, кто отвернулся от Наших посланий, злым наказанием за то, что они отвернулись. (157)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 155-157

Итак, если люди отвернутся от призыва следовать напоминанию великого Корана, упоминание о вас и упоминание тех, кто был до вас, так с тем, что мы объявляем им - о Бог миров? И ответ находится в решающей Книге, которую вы найдете в слове Всевышнего Аллаха: {Так объявите им мучительное наказание,} Истинный Аллах Великий [Аль-Иншикак] 84:24


Но - о Боже миров, неужели наказанием до дня воскресения по исчислению их дня? И ответ находится в решающей Книге, которую вы найдете в слове Всевышнего Аллаха: {И нет города, но Мы разрушим его до дня Воскресения или накажем суровым наказанием. Это написано в Книге.} Истинный Аллах Великий [Аль-Эсраа] 17:58


Но мольба-молитва отвести указ. О наш Аллах, соверши Свое наказание исключительно против кого, если бы они знали, что Насер Мохаммад аль-Йемени действительно ожидаемый Махди от своего Господа, тогда их лица печалились, те ненавидели Истину от своего Господа и ненавидели милосердие Аллаха по Его слугам, и они поступали несправедливо сами в отчаянии от милости Аллаха, воистину, они в полном отчаянии, те, на кого проклятие Аллаха также (проклятие) ангелов и людей в целом, если бы они следовали Истине от своего Господа, это было бы лучше для них, так что я опасайтесь наказания мусульман за разрушительный день из-за того, что они отвернулись от призывающего на прямой путь, воистину Аллахом, затем Аллахом, затем Аллахом, которые отвернулись от призыва имама Махди Насера Мохаммада Аль- Йеменец, несомненно, находится в адском огне и злом месте для поселения, в том, что он не отрицал Насера Мохаммада аль-Йемени; на самом деле он отрицал слова Аллаха Единого, Всевышнего, и у меня нет ничего, кроме Книги Аллаха, великого Корана, который охраняется от изменений, и я, несомненно, буду бороться против вас с призывом следовать этому великому стремлению, и Я поддерживаю аргумент против вас из этого, и я разбиваю каждую фальшивую ложь против Аллаха и Его посланника решающим великим Кораном, чтобы мы превратили его в пепел, который дует ветер в ненастный день. О сообщество верующих в великий Коран, все человеческие сатаны ... О сообщество мусульман, верующих в великий Коран, неграмотные и христиане, я клянусь Аллахом Великим, действительно, я сделаю вас между двумя выборами и третьим для них; либо вы следуете великому Корану, а также отсылке к Торе, Евангелию и пророческим повествованиям сунны, либо вы не верите и отворачиваетесь от следования ему, и тому, кто отворачивается от следования ему, хотя он знает, что это Истина от своего Господа, значит, он из доли сатаны, как самое злое из созданий Дональда Трампа, и вы действительно узнаете, Кто достигает Его цели и у кого нет сторонников, кроме Аллаха, слава Ему Единому, Всевышнему, моему Господу и Ваш Господь, так что бойтесь Аллаха Сурового в наказании и не бойтесь самых злых созданий Дональд Трамп, и я имам Махди, я объявляю вызов силой моего Господа, которому желал разработать план против меня. Подтверждение словом Всевышнего Аллаха: {Конечно, мы приносим вам Истину, но большинство из вас отвращается к Истине. (78) Или они уладили дело? Но именно Мы решаем (дела). (79)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зухруф] 43: 78-79


Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И наша команда только один раз, как мгновение ока. (51) И, конечно, Мы уничтожили ваших товарищей, но есть ли кто-нибудь, кто будет возражать? (52)} Истинный Аллах Великий [Аль-Камар] 54: 50-51

Так что следуйте напоминанию Аллаха великому Корану и держитесь за веревку Аллаха, когда вы обнаружите, что нарушает, это лучше для вас, чтобы тот, кто держался за веревку Аллаха, был направлен на прямой путь. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {О люди, явное доказательство действительно пришло к вам от вашего Господа, и Мы ниспослали вам ясный свет. (174) Тогда что касается тех, кто верит в Аллаха и твердо держится Его, Он допустит их к Своей милости и благодати и направит их к Себе на верный путь. (175)} Истинный Аллах Великий [Ан-Несаа] 4: 174-175

О сообщество мусульман, апостолы сатаны для примирения между вами не увеличивают вас, кроме хитрости и обмана с их стороны, действительно, клянусь Аллахом, они не желают для вас гордости / силы; на самом деле они хотят завершить выполнение плана сатаны по нанесению ударов по мусульманам руками друг друга, чтобы преуспеть в плане Трампа, американского еврея и его русского хозяина, по достижению крупного государства евреев от полюса до полюса, начиная с Ближний Восток, чтобы укрепиться с его помощью, хорошие ресурсы, чтобы оккупировать целые страны христиан и мусульман среди миров, и целые человеческие страны, которые отвергают враждебную политику Трампа, и я вижу, что христианские страны вот-вот будут опасаться самое злое из существ Дональд Трамп, как лидер мусульман, которым бояться Трампа действительно тяжелее в их груди, чем Аллаха, и они действительно должны знать, кто победитель, является ли он худшим злом людей Дональд Трамп или он лучший из людей Ожидаемый Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени? И мой Господь - Аллах, Всевышний и Господь Трампа, который принял его как Бога помимо Аллаха, затем Аллах заключил его в тюрьму в нем и других ему подобных, чтобы наложить нечестивых друг на друга, затем сложить их в кучу, а затем бросить в адский огонь вообще. Воистину, вы узнаете, что сила Аллаха вообще среди миров. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Кто желает могущества, то Аллаху принадлежит вся сила. Для Него восходят добрые слова, а доброе дело - Он превозносит его. А тем, кто замышляет зло - для них суровое наказание. И их план погибнет. (10)} Истинный Аллах Великий [Фаатер] 35:10

Возможно, в одном из мировых опросников хотелось бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, мы видим, что вы объявили войну средствам массовой информации в своем пояснительном заявлении против Трампа до того, как ему передали руководство от Обамы, хотя вы были добры с Бушем-младшим. ... и Обама, и вы говорите с ними снисходительно, и они только что стали президентами Соединенных Штатов Америки, что касается Дональда Трампа, ваша политика изменилась после его успеха на выборах и до того, как Трамп получил руководство от Обамы, так что же секрет О, кто утверждает, что он ожидаемый Махди? ». Затем ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает им, и я говорю: «Клянусь Аллахом, которого нет другого Бога, кроме Него, что я не обидел Трампа в том, что я знаю, что он является одним из самых злых людей человечества в его нечестивых». Намерением, клянусь Аллахом, а затем Аллахом, действительно, Дональд Трамп хочет сделать всех людей единой нацией, не веря, что они равны ему вместе с сатаной в адском огне, и он рог сатаны, и он из самых заклятые враги Аллаха, враг мусульман в целом и враг христиан в целом, за исключением тех, кто является подобным Трампу; лицемеры в группе христиан, которых они показывают, что они сторонники Мессии Иисуса, сына Марии, в то время как они являются самыми заклятыми врагами христиан и самыми заклятыми врагами мусульман, и они играют только с обеих сторон, пока он самый заклятый враг христиан и мусульман, действительно, я объявил ему войну средств массовой информации и раскрыл его политику по отношению к мирам до того, как он получит руководство от Обамы, за исключением того, что я знаю, что Дональд Трамп из самого злого существа из экстремистских евреев в партии сатаны а не из-за заблуждения с его стороны; на самом деле он является слугой Аль-Тагута Люцифера, проклятого изгоя сатаны, и за это я принял его как заклятого врага, и с позволения Аллаха для меня ничего не скрывается из его дела, и я имам Махди Насер Мохаммад Аль -Йемени Я объявляю вызов верному другу сатаны Дональду Трампу и тому, кто ему подобен, от человеческих сатан в целом, Аллах обязан помочь Его слуге и Его Истинному халифу на земле Имама Махди Насера Мохаммада Аль-Йемени и чтобы разочаровать моих врагов, и Аллах бросит ужас в их сердца, как только они сами соблазнят их хитростью против халифа Аллаха и Его слуги, ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, и Аллах действительно поможет тому, кто помогает Ему, воистину Аллах Могущественный, Могущественный, так что вы думаете о слуге, что Аллах с ним и сделал его под Своими глазами? Слава Ему, Он слышит, видит и знает секреты и самые сокровенные, и он Знающий, Хорошо осведомленный, и Он Могущественный над всем, Превосходный Хранитель и Превосходный Поддерживающий.

Возможно, один из самых ярых сторонников в эпоху диалога перед появлением хотел бы сказать: «О мой имам, в этом пояснительном заявлении ты усугубил проблему, и мы опасаемся за тебя от зла врагов Аллаха», - затем Ждали Махди Насер Мохаммад в эпоху своего диалога со всеми своими сторонниками среди миров, и я говорю: я хочу срочно приблизить явную победу как милосердие для слабых, нуждающихся и всех угнетенных среди миров, будь то угнетенные неверующие или Мусульмане, конечно же, для меня нет разницы между угнетенным мусульманином и угнетенным неверующим, который не борется с ожидаемым Махди Насером Мохаммадом аль-Йемени в религии Аллаха, конечно, для меня нет разницы между мусульманами и неверующими, с которыми они не сражаются Ислам религия Аллаха, и Аллах повелел мне сделать справедливость между мусульманами и неверующими во все права человека, и снять угнетение человека против его ближнего, и не t принуждать неверующего к вере; на самом деле Аллах повелел мне быть добрым к неверующему и воздать ему должное, и помиловать его, и быть милосердным к нему, и уважать его, и относиться к нему хорошо, чтобы Аллах, мой Господь, умножил меня Своей любовью и Его близость, а также все истинные христиане, а также евреи, которые хотят сохранить жестокую доблесть ожидаемого Махди и худших из злых людей от своего народа и ненавистников политики Дональда Трампа, несомненно, так как я буду добр к ним и воздавайте им должное. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Может быть, Аллах установит дружбу между вами и теми из них, кого вы считаете врагами. И Аллах Могущественный; и Аллах прощающий, милосердный. (7) Аллах запрещает вам не уважать тех, кто сражается с вами не за религию, и не изгоняет вас из ваших домов, вы проявляете к ним доброту и поступаете с ними справедливо. Несомненно, Аллах любит исполнителей справедливости. (8) Аллах запрещает вам уважать только тех, кто борется с вами за религию, изгоняет вас из ваших домов и помогает (другим) в вашем изгнании, чтобы вы подружились с ними; и те, кто дружит с ними, являются преступниками. (9)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мумтахана] 60: 7-9

В самом деле, что политика имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени твердо зафиксирована как стойкость гор, которые возвышаются высоко или сильнее в стойкости, конечно же, никакой политики лжи и обмана с имамом Махди Насером Мохаммадом аль-Йемени, внешняя его часть такая же, как и внутренняя, и Аллах сделал его из правдивых и имамом для послушных и халифа Аллаха над мирами, и Аллах не повелевал мне сражаться с королями, президентами и князьями миры для своих престолов; на самом деле Он приказал мне оставить их для Него, Только для Него, чтобы Он сделал меня победителем над ними могущественной победой, слава Аллаху, моему Господу Единому, Всевышнему! Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Так оставьте Меня наедине с тем, кто отвергает это заявление. Мы будем настигать их постепенно, откуда они не знают. (44) И я верю им, конечно Мой план тверд. (45)} Истинный Аллах Великий [Аль-Калам] 68: 44-45

И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров,

Халиф Аллаха и Его слуга аль-Махди Насер Мохаммад аль-Йемени

https://albushra-islamia.net/showthread.php?33725